Прочие взаимоотношения

Вы)) Отвечаете на Интересные Вопросы или тому,кто..ВАМ... Нравится?

Валера Попков
Отвечаю на вопросы, которые меня зинтересовали и на которые есть желание ответить :). Правда, если посмотреть статистику, то получается, что мне интересны вопросы определенных людей за редким исключением. :)
Ольга Пархоменко
Лучший ответ
и вопросы читаю-и на людей смотрю))))))))))
Икеа В Перми
Я отвечаю любимой и тем кого приятно видеть.
Usmanov Nurshat
И то и другое
Gocu Asgerov
на интересные вопросы интересных Людей.
я отвечаю своим и тем кто более менее интересен на ответах, хотя ты мне не нравишться, даже не знаю почему тебе отвечаю)
У тех кто мне нравится... всегда интересные вопросы....
Evgenija Rodermil
Отвечаю на вопросы на которые есть или интересный ответ или просто знаю, как ответить.... Иногда даже на некоторые вопросы друзей не отвечаю, потому что незнаю, как ответить, а просто так... лишь бы, что-то написать... не интересно....
Алла Чаянова
я и ответы люблю почитать )))))
Рустам Бакиев
на интересные вопросы тех кто интересен мне)
|Д|И|М|К|A| Undead
И то и Вы нравитесь ))))
Арина Салахова
только на те, в которых я могу чем-то помочь.... и все.
Мария Власкина
на интеретные, и совподает бывает кто ещё и нравится (Вы например интерестные задаете)
Антон Щукин
на интересные, я не смотрю на авторов.
Есть и то, и то. И на интересные, есть ЗЛОшники, которым хочется отвечать!
какой вопрос интересен на тот и отвечу
на людей, в основном, мало обращаю внимание. Ну только если вопрос меня нуууу оооочень заинтересовал! :))
Я отвечаю на интересные мне вопросы
чаще на интересные вопросы. иногда сама не знаю по чему просто отвечаю и все....
___ Nauriz
Я отвечаю на те вопросы, на которые я могу ответить или на те, в котоых могу чем-то помочь=)