Прочие взаимоотношения
Вы)) Отвечаете на Интересные Вопросы или тому,кто..ВАМ... Нравится?
Отвечаю на вопросы, которые меня зинтересовали и на которые есть желание ответить :). Правда, если посмотреть статистику, то получается, что мне интересны вопросы определенных людей за редким исключением. :)
и вопросы читаю-и на людей смотрю))))))))))
Я отвечаю любимой и тем кого приятно видеть.
И то и другое
на интересные вопросы интересных Людей.
я отвечаю своим и тем кто более менее интересен на ответах, хотя ты мне не нравишться, даже не знаю почему тебе отвечаю)
У тех кто мне нравится... всегда интересные вопросы....
Отвечаю на вопросы на которые есть или интересный ответ или просто знаю, как ответить.... Иногда даже на некоторые вопросы друзей не отвечаю, потому что незнаю, как ответить, а просто так... лишь бы, что-то написать... не интересно....
я и ответы люблю почитать )))))
на интересные вопросы тех кто интересен мне)
И то и Вы нравитесь ))))
только на те, в которых я могу чем-то помочь.... и все.
на интеретные, и совподает бывает кто ещё и нравится (Вы например интерестные задаете)
на интересные, я не смотрю на авторов.
Есть и то, и то. И на интересные, есть ЗЛОшники, которым хочется отвечать!
какой вопрос интересен на тот и отвечу
на людей, в основном, мало обращаю внимание. Ну только если вопрос меня нуууу оооочень заинтересовал! :))
Я отвечаю на интересные мне вопросы
чаще на интересные вопросы. иногда сама не знаю по чему просто отвечаю и все....
Я отвечаю на те вопросы, на которые я могу ответить или на те, в котоых могу чем-то помочь=)