Me
Mergen

Почему я во сне летаю и делаю все, что захочу?

Мне 19 лет и в последние месяцы снятся приятные сны. Например: я летаю без труда, как захочу. Я меня подсознание (могу сделать хорошую погоду, я заметил, могу вообще возле моря оказаться) . Я могу передвигать любые предметы, вплоть до зданий и тд. Короче, я могу делать все, что захочу. От чего это так? раньше вроде снились одни ужастики) и концы света. мож фильмов про люди икс и супермена пересмотрел иль че?

Евгешка Салова

летаешь во сне это душа твоя на нити путешествует в разные миры, только не забывай вернуться!

Вовчик

Некоторым практикующим магам приходиться учиться и развивать это.. . Контролировать свой сон это на 100% нормально. Радуйтесь что вы научились этому ничего для этого не делая.

Анастасия Белоусова

а меня заносит когда летаю пытаюсь контролировать полет и скорость но не выходит .

Ма
Машулька

Не слушайте тех, кто впаривает Вам про магические способности!
Вся магия - от лукавого. Запомните это.

Снам лучше не придавать значения (особенно, если Вы перед сном не молитесь) . Только и всего!

Кай Романо

Это хорошие сны, которые говорят о том, что все жизненные проблемы вы легко преодолеете, главное ставьте перед собой реальные задачи.