Ст
Стасик

что делать если я не хочу ходить на учебу, а хочу ходить на роботу!! ! только без шуток!!!

Екатерина Плотникова

Совмещай.... Есть же работы тематические. а учиться придется в любом случае

Андрей

Учёба, дружок, тяжёлая работа. Если ты с ней не справляешься, не видать тебе удачи в жизни. Из собственного опыта знаю.

ОК
Ольга Калинина

Ходи, куда нравится! Главное, чтобы ты был счастлив!

Ирина Быкова

а на какую работу? Если у Вас нет профессионального образования, Вам придется выполнять только работу, не требующую высокой квалификации, как правило, низкооплачиваемую 😞. В свою очередь, профессиональное образование Вы можете освоить, если имеете среднее образование - общее или полное. Решайте, выбор за Вами

Антон Юмаев

Хотеть не вредно. По крайней мере, среднюю школу закончить придется. А на работу тебе еще рано, не возьмут.

Евгений

Ты сходи на учебу, может научат для начала слово работа правильно писать.

Елена Лобина

эм.... а заочка? не вариант? раз в семестр пришел, заплатил, ушел.)

Viorel Evdokimov

и на какую работу без вышки ты устроишься? Официант, продавец, кассир в магазине или администратор? Ну просто "предел мечтаний". Переведись на заочное и совмещай: работа днем, вечером учеба.