Алекс

не хочу ходить на учебу.... внутри

не хочу ходить на учебу, там все формалисты и ничему не учат. предпочитаю дома искать и изучать то что нравится и

пригодиться. это нормально?

Станислав Бушев

да... .

сейчас есть заочное обучение.

сдашь экзамены в конце года.

будь УМНИЦЕЙ.

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Татьяна Стукан

переводись на домашнее обучение и изучай всё дома.. это не проблема!
если тебе так удобней!

Ма
Максим

Можешь перейти на заочку. Запасись все литературой, читай и в конце года приходит сдаваться. И нервов меньше, и подчерпнешь больше

Леночка Шенина

На фига тебе это надо, учиться дома? Тебе же в старости нечего будет вспомнить, а школьные годы они такие отличные. Но думай сама. Я чисто свое мнение сказал

Станислав Суханов

Я тоже в 5 классе поняла что школа не готовит к реальной жизни и училась с неохотой и часто прогуливала уроки, но в школу стоит ходить и хоть как то учиться, быстрее отвяжешься от неё + там друзья) получай удовольствие ) школа это на самом деле лафа, в институте сессии тебе покоя не дадут, а о работе я уже молчу....

Юлия Забелло

Сейчас возможно всё.. но дома не будет общения с друзьями по учёбе.. . да и поиски твои могут тебя привести не туда куда нужно или вообще поглотит тебя Нет, а обратно не вернёт)