Гульпери Касумова

Кто работал в МЧС? Я хочу с вами поговорить о роботе )) Просто я после школы хочу попасть в МЧС и хочу все узнать )

Екатерина Захарова

Не вопрос, спрашивай. Какой конкретно робот тебя интересует?

Андрей Журавлев

а ты вообще - то готов ра-бо-тать, пишу раздельно, что бы понятно было это тяжелая работа иногда с риском для жизни, это работа для профессионалов, а для этого надо очень
постараться - профессионал это не должность это умение и очень большая ответственность
если сможешь стать таким, то можешь поверить, тебе найдется там место всегда, там профессионалы очень нужны