Альбина

Что делать если я не хочу ходить на фортепиано???

Наша любимая учительница по фортепиано ушла со школы. А новая учительница такой монстр. Я дала обещание моей пошлой учительнице, что я буду ходить до конца если я буду продолжать. Я так не хочу ходить туда. Но нарушить обещание я не могу. Потому что мне нравилась прошлая учительница. Скажите пожалуйста, что делать?

Eвгения Сердюк

бас-гитарой настучи ей по рукам

Виталий Ромащенко

поговори с той учительницей и расскажи что тебе плохо с новой предподоватильницей и что ты самостоятельно будешь учиться

Св
Светлана

Брррр поговорить с ней не пробовали? С прошлой учительницей, может с ней заниматься частно можно, или вам для профессиональной карьеры надо, ну там диплом обязательно и все такое? или найти другую школу.