Василий Зайков

можно ли красить ногти на занятия по фортепиано?

длина ногтей само собой короткая, но не знаю, поругает ли меня учитель за ярко накрашенные ногти?

Алик

если прозрачный или нежно-розовые. Такие цвета - классические.

Ирина

Наличие лака на поверхности ногтей НИКАК не влияет способность играть на фортепиано и на качество игры.
Поругать за это учитель не имеет права. Может, она еще за трусы не того цвета тебя отругает? На йух посылать в таком случае учителя, ящитаю.