Марк Похилец

я хожу уже в музыкалку играю на пианино и хожу на вокал можно ли ходить в музыкалку только на вокал а не на фортепиано?

Алексей Сомов

а мы то откуда знаем там и спрашивай -дурдом какоё-то

Ро
Роза

Нет, у тебя одновременно разрабатывается и слух и понимание звука)

Эля Гончарова

Твой выбор)

Олег Журавлев

Ты учишься в каком классе - на фортепиано или на вокальном отделении?
И этот вопрос, наверное, не здесь надо решать, а с завучем муз. школы.