Татьяна

Как сказать подруге что я не хочу с ней ходить, в музыкальную студию?

Моя подруга обучает меня гитаре, а я не хочу играть на гитаре!

Александр Харитонов

поблагодари и скажи, что интерес пропал к игре

Юльчик Марущак

подойди и скажи. привет подруга, а я не хочу играть на гитаре я орган люблю

Fb
Fbmvika

Скажи, что в это время ты пойдешь в бассейн. Плавать намного полезнее чем сидеть и скрючившись играть.

Денис

Скажи ей я не хочу играть на гитаре я хочу сосать хер