Андрей

как полюбить музыкальную школу? я не хочу ходить в музыкалку, но бросать тож не хочу (что мне делать? ((

Irina Gavrilova

по-моему никак. просто жди получения аттестата. я тоже не люблю свою музыкалку и хожу за аттестатом туда

Алексей Федотов

Что-то я не понял. Чего ты хочешь - учиться, или не учиться?

Джахонгир Юлдашев

Бросил помню музыкалку потому, что заставляли этюды и менуэты играть, а не то, хотелось.. . Хотя доволен, что учился хоть и не долго, 20 лет прошло и снова сел за баян, только с невероятным энтузиазмом))

Toshka

а я мечтаю ходить в музыкалку. вот со следующего года пойду

Вiолетта Гущенко

А возможно, ты бы нашел себе лучших друзей в музыкальной школе...)