Мадина Раммо

стоит ли бросать музыкалку. осталась 2 года она уже в горле

чувак если тебе не понять то бросай, а если это то чем ты дышишь, твой пульс (как с моим случаем) , ну не знаю не каждому понять йоп)

Клавдия Фурсикова

да, если она у тебя поперек горла, то бросай

но что-то мне подсказывает, что у тебя не хватит решимости )

Евгения Данилина

Да написав этот вопрос, ты уже сомневаешься, стоит или нет бросать, не это ли доказывает, что не стоит бросать. Я сам хожу последний год и радуюсь, т. к. такого чувства ты не испытаешь, бросив её.Да и потом будешь жалеть о том, что школу не окончил, доходи ты эти 2 года, и у тебя корочка будет, она тебе никогда не лишняя, второй хлеб.

Наташа Шатилова

Если вы учитесь там только потому что вас заставляют, тогда бросайте. Но если у вас есть желание, то лучше продолжайте.