Эдвард Гладкий

4 года учился в музыкалке, а спустя 3 года забыл как ориентироваться по нотам. Что посоветуете?

Например: не могу играть по нотам на гитаре, потому что ничего не понимаю))

ОК
Олег Курнаев

играй на слух. в конце концов просто играй, каждый день по паре часов. занимайся и забудь о нотах

Маргорита Вайнер

найти репетитора или учителя игры на гитаре и возьми 1 урок. думаю если не все так забыл, то с одного занятия должен все вспомнить, ну или большинство конечно)