Владимир Кулаков

какой становится любовь спустя 3-4 года?

Nicole Mmm

да от неё не следа после пару лет не останется...

Иван Веряскин

вопщем как это бывает.. . ты полюбил девушку.. . думаешь блин, красивая же она у меня.. . по мере встречаний с ней, ты к ней приввыкаешь, она тебе приедается, она тебе уже не кажется такой красивой, начинаешь смотреть на других, если девушка не очень красивая, то она начинает становиться для тебя обузой, ты ищеш себе любовницу, чтоб самоутвердиться, чтоб сново почувствовать себя мужиком, завоевателем.. . через 5 лет не остается никаких чувств к девушке, кроме сожаления что ты с ней.. . вот что я тебе скажу, какая бы шикарная девушка тебе не втретилась, она всеравно приется, веть первое мнение оно самое сильное, и зачастую обманчивое.. . а когда узнаешь ближе.. . в носу волосы, маникюр, ободраный, где то на туфле ободрано, прыщики на спине, усы по носом, изорта пахнет постоянно.. . все это играет большую роль.. . если ты не хочешь сожалеть всю жизнь о том что женился, не торопись с выбором, выбирай по важным для себя критериям, и САМОЕ ВАЖНОЕ - прислушивайся к своему сердцу! ! если не стоит, нивкоем случае ничего не строй!!!

Екатерина Васина

Народ, вы чего! Прочитала комментарии и в шоке просто. Вы что, все выходили не по любви? Научитесь отличать любовь от страсти и физической тяги. Это совершенно разные понятия. В нашем мире увы, считается постыдным долго сидеть в одиночках, нежели ждать настоящую полноценную любовь. А страсть правильно, держится максимум 3 года. Это любовь вечна! Опять же при взаимном желании оберегать ее. Любовь и вечна и однодневна. Имею ввиду что каждый из супругов ежедневно должен показывать свою любовь. Уважать друг-друга, ставить интересы супруга/супруги превыше своих, уметь любить бескорыстно, уметь прощать с легким сердцем и не таить обиды, а просто отпускать ситуацию. Заботиться ежедневно друг о друге. Много можно перечислять, очень много. Но когда ежедневно это делают оба супруга, любовь вечна. Никто друг друга не раздражает. И кровать тогда гореть будет до старости и трепет в душе. Просто в современном мире люди совсем разучились любить и отличать любовь от страсти. Мы растем в мире эгоизма, и всю жизнь думаем только лишь о себе. Себя мы любим больше. При таком раскладе, даже найдя свою половинку, вы все погубите. Мужчины, ищите не красивую (как основное качество в женщине), а добрую и заботливую. Женщины, не богатого (как основной критерий), а заботливого и с правильными семейными понятиями. Тогда и ладится все будет. Перестаньте думать только о себе, попробуйте пожить для других. И когда вам ответят тем же, вы будите самыми счастливыми на свете. И никакая красотка или мачо с тугим кошельком вашему сокровищу и в подметки не будет годиться. Внешность и деньги не вечны. Ищите душу. Это я вам пишу как женщина, счастливая в браке много лет.

Вусал С

Привычкой)

Ирина Степанова

Если это настоящая любовь, то такой же, какая и была в начале, ну а если не настоящая, то привычкой!

Лена Зеленина

52 года рядом и вместе и если несколько часов в разлуке, то что -то в душе "жужжать" начинает! Но первые пятьдесят лет бывало и трудновато

Оксаночка Анпилогова

если женаты то превращается тупо в БЫТ

Ира Рысина

если была любовь, то она перерастает во взаимоуважение и взаимопонимание