Артём Высоколов

стоить ли идти в музыкалку в 15?

Ел
Елена

хотя надо было идти в 5) но все же можно попробывать!!!!

Елена Доценко

А почему нет, если есть желание и в 15 и в 10ть лет можно идти, вот мне в 26 уже как то неудобно идти учиться в музыкалку))

Татьяна

если у тебя только есть очень сильное желание, обычно в таком возрасте нету постоянности в таких делах особенно с посещением, сидением на предметах, обычно им нравится только специальность, а сольфеджио или хор вообще терпеть не могут

Сергей М

В 15 лет человек принимает осознанное решение. Если нравится - обязательно иди.