Сергей Кузнецов

Стоит ли идти в музыкальную школу по классу гитары в 15 лет!?

Я хочу итди в музыкальную школу по классу гитары, но родители против. Сейчас я учусь в 9 классе. После уроков у нас проходят консультации по экзаменам, и вот у меня стоит вопрос : как я буду совмещать учёбу с гитарой? Домой я прихожу в 15:00, потом час отдыхаю и делаю уроки. Немного отклонюсь от темы! В 2008-2012 я закончил художественную школу. А сейчас хочу итди в муз. школу. Мой друг ходит туда уже 3 месяца. Глядя на то, как мой друг играет классические произведения которые они проходят вместе с учителем, у меня появилось желание идти в муз. школу. Так вот родители против потому что мне надо готовится к экзаменам. Учить и вникать. Но ещё а добавок будет музыкалка. Скажите стоит ли итди туда? ? И как мне будет совмещать музыкалку с учебой.

Женщин Поздравляю

на гитару стОит в любом возрасте. . .
а Вы попробуйте пока по самоучителю заниматься. . .

плюс видеоуроки из Интернета. . .

пару часиков в день наскребёте для занятий (они должны быть регулярны)

Ольга Легачёва

Стоит. Попробуй на выходных ходить или в свободное время.