Moskalev Anton

Как проходит прослушивание в музыкальной школе по классу гитара? что попросят сделать?

Евгений

Спеть, *стопать*, на руки посмотрят.

Настя

на сколько мне известно прослушивание по любому классу одинаково. попросят пропеть гамму ДО мажор, повторить какой нибудь такт, пропеть куплет какой нибудь простой известной песенки наподобие ---во поле береза стояла.

Александр Киракосян

Включат чё нить из Джимми Хэндрикса, а потом попросят повторить...