Сергей Бар

Первое прослушивание выпускного экзамена в музыкальной школе

Если ученик на первое прослушивание выпускного экзамена в музыкальной школе не выучит хотя бы 2 произведения, что будет.
Я категорически не успеваю это сделать, но стараюсь, а жить а ожидании чего-либо я не могу, и мне следует конкретно знать, чего ожидать

Егор

Зачем жить в ожидании неудачи, если можно потратить это время на то, чтобы выучить произведения так, чтобы не возникало никаких сомнений в своих возможностях

Илья Соловьев

Что будет? Мне бы стыдно было.