Alexey Ramazanov

что можно подарить учителям на выпускной в музыкальной школе?

Алена Новикова

Художественно оформленные букеты.
Например, дудочку, в каждую дырочку которой вставлено по полевому цветку (красный, оранжевый, желтый.. . ну, "каждый охотник желает знать... ").
Игрушечную арфу, переплетенную вьюнком.
Ну и так далее. )))

...Или вот еще. Каждому - по распечатке партитуры 40-й симфонии Моцарта. Пускай помучаются на досуге. )))

Сергей

Коробку конфет, на которой будет нарисован музыкальный инструмент, который учитель преподаёт 🙂