Руслан Выгодин

Что подарить учителю начальной школы на выпускной от класса?

Светлана Саввина

какой-нибудь бытовой прибор

Владислав Владислав

подарите проэктор чтобы учитель мог проводить открытые уроки с помощью современных технологий ну начиная от показа детям мультиков до показа презинтаций стоит примерно 300$ вот как это примерно будет выглядить

Марина Лаврухина

Думаю, что деньгами учителю будет приятнее всего! собрать по 500-1000 с ученика и будет очень крутой подарок! А в добавок можно какой-нибудь прикол подарить:

для работ учеников: )

ежедневник

будет пить чай на работе

ну или что-то еще прикольное сами найдите.

Никита Поляков

Пусть представитель родительского комитета тет-на-тет поинтересуется у самого учителя. Мы дарили маленький белый телевизор на кухню. И классу не накладно вышло, и учитель был доволен.