Svetlana Starikova

У детей выпускной начальной школы.Кому из учителей и персонала школы принято дарить подарки? И что обычно дарят?

Же
Женя

У нас дарят своему учителю и заведующей начальной школы. Общий подарок и от себя, если кто-нибудь хочет. Я своей учительнице дарить точно буду, как-то уже повелось так, мы ей на каждый праздник что-нибудь тематическое для кабинета дарим, в последнее время в магазине НаПятёрку.рф - товары для школьников - покупала подставку деревянную для канцелярских принадлежностей, ланчбокс (она всегда что-то из столовой носит), еще что-то.