Роман Дубец

Что можно подарить учителям на день учителя от класса ( сумма небольшая- учителей много).

Анна Зверева

да подарите по цветочку да по шоколадке) они будут рады вниманию)
у нас всегда так дарили)

Юльчик Давыдова

каждлму по букетику цветов или по скромной безделушке на стол

Санек Гедин

цветы и открытки

Марина Иванова

по коробке конфет.

Александр Богнат

закажите по открытке ручной работы -всем приятно и будет радовать весь год, но только действительно профессионально сделанные Загуглите скрапбукинг и Ваш город, вылежу блоги мастериц Вашего города

Ни
Николай

только не цветы. подарите хорошие открытки и подарочные наборы канцелярии

Джахонгир Юлдашев

Конфеты и цветы.

Иван

Букет из конвет, кстати сможите сделать сами.