Сергей Андриенко

Мой парень-учитель физкультуры. Посоветуйте, что можно подарить ему на день учителя?

Оля Вершинина

Лучший подарок для него это вы, уж поверьте.... подарок надо дарить памятный, не обязательно дорогой,

Артём Николенко

Если он учитель физкультуры, это не значит что ему надо дарить что-то именно спортивное. Можно одеколон, запанки или галстук

М*
Макс *********

Можно пудовую гирю подарить. До дома донесешь?!

Дарина Стерва

Спортзал ему купи.