Иришка Добродеева

Посоветуйте, пожалуйста, не слишком дорогие духи маме на день учителя подарить

Елена Соскова

А сколько лет маме? ? если за 55ть... то были духи в дни их молодости Красная Москва... Быть может... Может быть.. с прекрасными запахами... не знаю сейчас моно их найти... но стоит поискать... я представляю бурю эмоций Вашей матери... и радости... Потому что это связано с ее юностью... они если имеются в продаже... должны недороо стоить.. .
Сделайте этот подарок... дело не в цене...