Ra
Rastaman

Подскажите пожалуйста, Что подарить маме на Татьянин день?

Александра

сервиз ил чашку с блюдцем или книгу

Галина Унанян

Открытку )) и цветы

Александр Кузнецов

Сходить с ней по магазинам и внимательно наблюдать, на чем у нее глаз задерживается... Если это по карману, конечно... лучше банальности не дарить. К 100 чашкам прибавить еще одну? Лучше своими руками может какую полезность сделать, хоть на уроке труда. Поверь, память будет навсегда.

Ирина Сапа

Связать тёплый шарфик.

Алёнка Кузовкина

Ну смотря, чем мама увлекается и какой у вас бюджет. Я своей на именины в прошлом году подарила телескоп вот такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm

Виктория Мищенко

Блокнот дизайнерский или ежедневник. Если в Омске, то на выгодаесть. рф

Юлия Родина

Подарите какую нибудь косметическую линию типа Estel. Или дорогую косметику, может быть хорошую тушь типа Ланком Гипнос, а лучше средство для роста ресниц Magic Glance.

Миша Сергееи

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Или можно просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки.
Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозаики"