Иляна Селезнева

Стоит ли идти в музыкальную школу?

Мне почти 13 лет и я хочу играть на гитаре но я не знаю как научиться. Мама сказала музыкальную школу искать. Не знаю как мне быть.

Ольга Selivanova

Стоит. Только с 13 лет возможен неполный курс. Но основам научишься. Начальный курс я тебе могу показать на почту тебе пришлю. Только подождать надо-будет. Скорей всего на выходныых

Nikita

Да иди.
Но лучше иди на пианино. Тогда через годика так 4 посмотришь что будет. Особенно в отношениях 🙂

Сандал

Стоит. Согласно сведениям, у людей склонных к творчеству айкью выше, чем у тех, кто им не интересуется.

Оксана Беленкова

В интернете учись...

Олеся Пируева

В конце августа в музыкальной школе начинается запись на новый год, приходите и записывайтесь, принимаются все возраста. Занятия с каждым индивидуально.