Екатерина Сахненко

Мне 14 лет, возьмут ли меня учиться в музыкальную школу ?

Я училась 3 года в одной музыкальной школе.. . Но потом переехали и я бросила.. . Прошло 2 года. Меня могут взять в другую музыкальную школу в 4 класс? И вообще возьмут ли меня так поздно?

Илья Пролыгин

человек может учиться в любом возрасте

ulyana.prokopeva

почему не возьмут то?
Тем более 14 лет это вообще ни о чем! Поздно ей ага

Kapral Zadnica

На коммерческое отделение возьмут.

Анастасия Самсонова

Пойди и узнай - только в самой школе скажут, возьмут или нет.
А тут мы на кофейной гуще гадаем.. . Можно ставки делать ))))

Ольга

Я тебя хочу предупредить что это сущий ад. И после неё ты все забудешь. это гребанное сольфеджио и фоно просто ппц я был так рад что её закончил причем на ффоноо я ходил наверно за 6 лет раз 5 и хорошо что учитель добрый оказался такбы поставили мне 2 и получилбы только справаку но с другой стороны это сильно помогает при устройстве на работу

Каришка Кикачейшвили

Возьмут, я в шк муз когда учился у нас на флейту взяли девушку 24 года, и норм)