Дмитрий Мыздриков

Берут ли в музыкальную школу в 14 лет? Играть на гитаре или пианино

Игорь

Однажды я сидела в музыкальной школе и делала дз по сольфеджио. Делала я это с большим недовольствием. И это было видно. . Ко мне подошел один парень. Он спросил: "Привет, на каком инструменте играешь? ". Я же немного смутилась. Но ответила: "Я играю на фортепиано, а что? ". "Нет, ничего. А бросить не хочешь? ". Опять же я удивилась. "Хотелось бы.. ". - вредно ответила я, вспоминая как меня когда-то принуждали к занятиям. "Ни в коем случае не бросай. Я тоже играю на фортепиано, вернее играл раньше. Я ушел. По глупости. Сейчас мне уже почти 19, но я хочу вернуться. Музыка ни раз пригодится тебе в жизни. ". Для меня это был просто какой-то подарок! Ведь тогда у меня было такое время, когда мне хотелось все бросить и уйти. Ну, я думаю мы с ним еще встретимся ) Мне учиться еще где-то два года )

Салават Буляков

Берут. На чём играть - решать тебе.