Андрей Сурняев

Люди добрые а примут ли в музыкальную школу если мне 16 лет! Играю не плохо на гитаре!

Хочу на вокал! А можно сольфеджио и вокал оба учить или в школе надо выбрать 1?А что можете посоветовать ?

Сергей Горохов

Меня в 3 классе на пианино не взяли-поздно, но попробуйте. Удачи!

Василий Пупкин

сейчас очень много школ, которые занимаются со взрослыми людьми. Если этодействительно серьезная музыкуальная школа, то там не только можно но и нужно учить вокал сольфеджио муз литературу и еще инструмент как вариант