Мария Дроненко

Как начать играть на гитаре если я закончил музыкальную школу, но полностью все позабыл за три года?

Привет всем, особенно тем, кто умеет играть на гитаре! Жажду совета. Суть такова:

Был я тогда ещё мелким п***ком, отдали меня родители в муз. школу в классе этак 3 по специальности Гитара. Отучившись там 2 года я понял что это нахер не нужно и решил забросить, но родители были против. В итоге закончил эту музыкальную школу за 5 лет, и тут же закинул гитару куда подальше на антресоль и больше в руки её не брал. Дело в том что в муз. школе я изучал и играл только классические произведения на Испанской гитаре и лихо халтурил (Я первые 4 года не мог произведение полностью по нотам сыграть) , а на аккордах играть меня никто не научил. Сейчас же я образумил и понял что есть множество другой хорошей музыки, которую можно сыграть на гитаре, но за 3 года бездействия почти разучился играть.

Переходим к самому вопросу. Что можете мне посоветовать, опытные гитаристы? Обучатся через интернет с Нуля- не выход, так как небольшой опыт у меня все равно есть, пальцы помнят. Короче говоря, как начать?

Светлана Созонова

Я советую тебе просто найти человека который обучает и играет сам часто такие обьявления выкладывают в инет и газеты Да и во дворе любом всегда найдется такой чувак. )

Околя

слух остался те проще

M)
Marichka )))

видеошколы