Михаил

хочу пойти в хоровую школу. хочу пойту в хоровую школу возьмут ли меня учиться петь в 14 лет?

Антон Коршунов

конечно возьмут. Просто большинство таких школ платные!!

Ол
Ольга

если в государственную школу, то на самоокупаемой основе могут взять, в случае если есть данные хорошие. Если нет, но вы очень хотите- то частным образом.

ОК
Олег Карпенко

Конечно, почему бы нет. А попозже, когда голос у тебя сломается, твоя цена как хоровика, возрастет втрое - потому что мужских голосов повсюду хронически не хватает.