Екатерина

Куда пойти работать в 14 лет если я хорошо учусь 🙂

Ме
Мехровар

в 14 могут взять только листовки у метро раздавать.

Лискачев Дмитрий

раздавать листовки или расклеивать

Александр Новиков

хахахх думаешь знание которые получаешь в школе поможет в жизни? ну кроме английского

Алена Ивасенко

в Макдональдсе или листовки раздавать, по-другому ни как, даже если хорошо учишься...

Ольга Ефимова

изучай технологию

Оксана

Заработок без риска. сам подрабатываю . просто
пиши отзывы и получай реальные бабки! перейти по ссылке: отзовік. ком/?р=255586 - только все букві прописать латиницей (английскими буквами)

р = ер английская не путать с п