Виктория Логина

Как освоить гитару в 15 лет?

.Когда то учился игре на гитаре, но меня это особо не интересовало. Теперь хочется научится! Знаю как играть, множество аккордов, боев и переборов, даже немного знаком с нотами, но годного ничего не выходит! Помогите!

Александр Коннов

записаться с 1 сент. в муз. школу

Антон Юмаев

техника придет со веремен - больше надо дрынчеть - типа профессионализм придет со знанием техники игры и большим опытом

Ренат Мухаметжанов

постепенно, начни с самого лёгкого аккорда, сыграй его пару раз потом посложней. но самое главное что у тебя есть желание, удачи надеюсь у тебя все получится

Ольга Терон

Ну, и чем тебе помочь-то? Это же надо вместе с учителем сидеть, а по Интернету не покажешь.

Артём Бузин

Ну попробуй какие-нить песни гранжовые поиграть.

Алишер Хабибуллаев

Видео школы по гитаре посмотри