Екатерина Акимушкина

Помогите по музыкалке задали

Помогите по музыкалке задали построить в ТОНАЛЬНОСТИ СОЛЬ МИНОР Д7,Д65,Д43,Д2 и обращение этих аккордов ПОМГИТЕ!!!!

Светлана Лисковая

Артём, дык тебе ж задали, а не нам, вот и учись!
Учебник открой, почитай, там все написано.
В интернете поищи! Напряги моск, короче.
Задачка-то в одно действие.. . как мой отец говорит, "с голоду у горшка каши помрёт - лень за ложкой потянуться".

Я тебе только скажу, что все Д65,Д43,Д2 есть обращения Д7. Погугли хотя бы "обращения доминантсептаккорда".

Радик Хусаинов

Д--это доминанта как я понял?