Ксения

СРОЧНО! Помогите с песней на музыкалку КВН!

Тема "Любовь и прочие проблемы" Никаких идей у нас вообще нет, а КВН уже на носу.. .
всем ответившим заранее спасибо

Команда КВН "Второе дыхание", КВН колледжный, 2-й курс (18-20 лет) , Тема самой игры " А ну-ка любимые! "

Lo
Lolitta

Рамки юмора о любви очень зависят от возраста. Одно дело квн в школе и другое дело на играх в лигах. вы об этом ничего не сказали. И без направленности всей игры трудно попасть в тему.