Виталий Котусов

Какую песню (оригинал) пела команда Днепр на последнем КВН в музыкалке?

Песня финальная, когда они всей командой поют о том, как вырастет сын, пойдет он встречать жену из роддома уже с сыном, будут выбирать имя дочке и т. д.

Олег Петрухин

Aqua - Barbi girl

а не, я не про ту подумала) ) финалка другая.. .эта "привет, я твой отец... "