Людмила Нестерова

Стоит ли мне записываться на хор? Моя подруга ходит туда уже много лет, и приглашает меня. Я тоже хочу.

Но мне мама говорит: "Зачем он тебе? Потом бросишь всё равно. ". Как мне её переубедить? Стоит ли вообще туда ходить? Если да, то какие убеждения помогут? Только что бы не нарваться на ссору...

Вирус Касперского

Скажи что тебе это интересно, ты хочешь этим заниматься и ты не бросишь (а если бросишь смысл ходить на хор? ) Думаю, она поймет.

Оксана

Просто ради интереса можно год походить

Ольга Зайцева

попробуй, а вдруг понравиться