Олеся. Цухт.

Как понимать логику человека, который приглашает меня к себе на юбилей и одновременно приглашает туда-же свою подругу с

которой у меня очень неприязненные отношения Этому хозяину торжества на меня наплевать (зачем тогда приглашает? ) или он настолько недалёкий? Я, как посчитал нужным, зашёл засвидетельствовать своё почтение и сразу ушёл. Юбиляр на меня обиделся.

Лена Федулова

Юбиляр не должен исследовать у кого из приглашенных конфликт и как его решить. Он приглашает того, кого хочет видеть. А то, что вы боитесь какую то там женщину уже ваши проблемы.