Игорь Иванов

как быть? моя лучшая подруга в лондоне . мне без неё плохо !!!ето единственный человечек который меня понимает !!!

мне без неё плохо ето единственный человечек который меня понимает!

а что делать если скайпа не хватает, я же не могу рассказывать в никуда !!!

Светлана Иванушкина

Скайп в помощь. ) У меня было подобное)

Сергей Ивлев

Учиться жить без подруги, она не сможет всегда уделять Вам внимание-муж-дети-свои заботы)

Светлана Светик Корнева

у вас есть комп - установите скайп и хоть каждый день хоть по сколько угодно общайтесь

Кирилл Гордеев

В британских онлайн магазинах закажите ей цветы с доставкой! Это будет нечто для нее )

Марина Рогачёва

пусть визу сделает ...вот в Лондоне и пообщаетесь ...если сделает ...

Алексей Абайдулин

мда. я тебя понимаю прекрасно, ну ты пиши ей, звони в скайпе) все будет хорошо!!!!