Андрей Шаламов

Уезжает единственная лучшая подруга. ((((

Приедет только следующим летом (может быть... ) это очень далеко и 6 часов разницы. Плачу, подскажите как отпустить?

Шеличь Виталий

Не, ну вообще.... а своей жизни нет?
6 часов не 6 световых лет, созвонитесь, спишитесь, при желании в гости приедете.

Алеся Смирнова

Со временем привыкните. Моя тоже уезжала, мое сердце колыхалось в её чемодане... Будете общаться по скайпу.

Николай

Не плачь, дружочек.... вернется ведь! Вот если б насовсем уезжала, тогда бы печалька была))

Елена Burtovaja

Нельзя ни к чему и ни к кому привязываться в этой жизни. Значит. так нужно. Все, что ни делается, все к лучшему. Поверьте. Неоднократно проверено на себе.

Евгений Лайнопуло

ну не в ссылку же. ) порадуйтесь за нее)

Михаил Никулин

Моя лучшая подруга жила со мной в одном городе, но большом.. . Мы с ней чуть ли ни с первого класса вместе.. . Она мне как сестра была. Потом я вышла замуж, забеременела и на свет появилась малышка.. . Подруга даже ни разу ко мне не приехала.. . Прошло уже 6 месяцев с ее рождения... Предлагала ей даже крестной быть но она отказалась, вот не знаю как я без нее, но как то живу, нашла других подруг, но думаю что такой больше никогда не будет...