Иван

Посоветуйте по поводу лучшей подруги (читать много)

Знаю, сейчас начнется не лезь не в свое дело, таких людей попрошу воздержаться от комментариев. У меня есть подруга, она мне как родная сестра, еще в пеленках вместе сидели, вместе всегда, конечно переживаем друг за друга. Девушка она очень красивая, высокая, образованная, 2 высших, умная, из обеспеченной семьи, золото в общем, мечта любого мужика, добрая, в 19 лет познакомилась в мужиком.. он мне сразу не понравился, как и всем, ему было тогда 31 вроде, да еще ребенок был 9 летний в другом городе, которого в свое время 16 летняя украинка с рынка родила. Но это ладно, но как человек он плохой, обижал ее, орал матом, мог высаживать из машины, бил, потом приезжал, клялся в любви и говорил умрет без нее, она все прощала, через 2 года у него бизнес накрылся, подруга моя от него забеременела, он конечно же был против ребенка, все время орал на нее, аборт заставлял сделать, говорил мне это не нужно, она нервничала, ребенка потеряла, но потом конечно он приперся, стал лапшу ей вешать, как любит ее, и что ему не нужен сейчас ребенок тк у него сейчас денег на него нет (бред полный), к тому же его бывшая сожительница, по виду торгашка-торгашкой, полная, злая, постоянно гадости подруге писала, как узнала, что он с ней встречается, звонила, угрожала, выдумывала, что она ее ребенка оскорбляет и все это врала его родителям, через 3 года (те сейчас) он в бизнесе не поднялся, ни туда, ни сюда, только стал говорить как ее любит и ребенка от нее хочет, сейчас она забеременела, но постоянно ревет из-за него, они гуляют по улице, он может при плохом настроении обложить ее матом, при всех, просто так, аплеуху дать (они кстати не женаты), потом приходит и плачет, что любит, и родители у него такие же больные, на улице прохожие все видят, несколько раз он орал, а она шла и рыдала и женщины взрослые с мужьями проходили и говорили что ж ты такую красавицу обижаешь, быдло и т. д, мама подруги терпеть его не может, ненавидит и убить мечтает, я тоже, все говорят ей уходить от этого монстра, но она как зомбированная, что в нем нашла-я не знаю, у меня все друзья говорят познакомь с ней, кто видит, всем нравится, мне ее жалко, пропадает, замучает он ее этот монстр, и ребенка её,я уверена, он его не будет любить, как ей обьяснить, её прям как заколдовали

Евгений

судя по нику- Вы

Нюрочка Меркулова

Некоторым женщинам нравится быть жертвой, когда их унижают, а потом жалеют, они от этого каиф ловят, мазохизм называется. А мужчина у нее видимо садист, вот и встретились два одиночества.