Наталья

Посоветуйте по поводу самой лучшей подруги (немного может не в тему)

Знаю, сейчас начнется не лезь не в свое дело, таких людей попрошу воздержаться от комментариев. У меня есть подруга, она мне как родная сестра, еще в пеленках вместе сидели, вместе всегда, конечно переживаем друг за друга. Девушка она очень красивая, высокая, образованная, 2 высших, умная, из обеспеченной семьи, золото в общем, мечта любого мужика, добрая, в 19 лет познакомилась в мужиком.. он мне сразу не понравился, как и всем, ему было тогда 31 вроде, да еще ребенок был 9 летний в другом городе, которого в свое время 16 летняя украинка с рынка родила. Но это ладно, но как человек он плохой, обижал ее, орал матом, мог высаживать из машины, бил, потом приезжал, клялся в любви и говорил умрет без нее, она все прощала, через 2 года у него бизнес накрылся, подруга моя от него забеременела, он конечно же был против ребенка, все время орал на нее, аборт заставлял сделать, говорил мне это не нужно, она нервничала, ребенка потеряла, но потом конечно он приперся, стал лапшу ей вешать, как любит ее, и что ему не нужен сейчас ребенок тк у него сейчас денег на него нет (бред полный), к тому же его бывшая сожительница, по виду торгашка-торгашкой, полная, злая, постоянно гадости подруге писала, как узнала, что он с ней встречается, звонила, угрожала, выдумывала, что она ее ребенка оскорбляет и все это врала его родителям, через 3 года (те сейчас) он в бизнесе не поднялся, ни туда, ни сюда, только стал говорить как ее любит и ребенка от нее хочет, сейчас она забеременела, но постоянно ревет из-за него, они гуляют по улице, он может при плохом настроении обложить ее матом, при всех, просто так, аплеуху дать (они кстати не женаты), потом приходит и плачет, что любит, и родители у него такие же больные, на улице прохожие все видят, несколько раз он орал, а она шла и рыдала и женщины взрослые с мужьями проходили и говорили что ж ты такую красавицу обижаешь, быдло и т. д, мама подруги терпеть его не может, ненавидит и убить мечтает, я тоже, все говорят ей уходить от этого монстра, но она как зомбированная, что в нем нашла-я не знаю, у меня все друзья говорят познакомь с ней, кто видит, всем нравится, мне ее жалко, пропадает, замучает он ее этот монстр, и ребенка её,я уверена, он его не будет любить, как ей обьяснить, её прям как заколдовали

Алексей Гавронский

Уже никак не объяснить. Хотя, пытались ли вы?
Девушку уже поздно спасать, беременность такая беременность.
Либо настолько сама любит, либо боится уйти. Я никогда не понимала женщин, которые живут с мужчинами-тиранами. Неужели к себе нет никакого уважения? ! Попробуйте надавить на это.

На
Наталка

Ой не одна она такая! Вас же всегда тянет в болото! А нормальные пацаны вам кажутся не интересными! Девчонки- любят подонков это истина

Сидор Квакин

она слепа сейчас.. думаю пока ее глаза сами не откроются на него - ничего не изменится.. ну или ей надоест терпеть..

Ар
Аревик)))

свои мозги в чужую голову не вложишь...

Екатерина Крушлинская

ужс. если она такая умная, то не унижалась бы и не была бы с ним. просто некоторые люди-дуры. раз живет с ним значит все устраивает. пусть сама и разбирается.

Олеся Сизова

Люди редко учатся на чужих ошибках.... только на своих.... Пусть учится...

Юлия Симбиркина

каждый кузнец своего счастья.. . ей такая жизнь нравится и вы ничего не измените

Валера Бойченков

Ой, я сама так жила 5 лет, потом само прошло, другого встретила. Живу и радуюсь, а тогда меня никто отговорить не мог. Однако, с подругой сложнее- она беременна.. . Жаль мне ее...

Лариса Куценко

Даже если вы шантажом возьмете пожругу и даже если ее родители пригрозят своим самоубийством НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ! Любовь так подрит мозги вон в 40 умов нет а в 19 себя в руки взять ой как сложно. Я понимаю Вашу заботу, но вы ничего сделать не сможете пока она это сама не поймет. Здесь три варианта. Не трогать их пусть сама обожгется, может тогда поймет. А геде гарантия, что ей не нравится такая жизнь у меня вон подруга кайф ловила от-того, что ее муж пил, бил ее и нигде не работал- 7 лет она с ним жила-потом все таки ушла. Второй идите к бабке знахарке. Третий подставить его, якобы он с Вами зажег-тогда 100% она с ним не будет и Вас пошлет. Вам решать-но все же пусть время все раставит на свои места. Не берите грех на душу!

Cветлана

да понятно вы ее подруга и хотите ей помочь но " спасение утопающего сам утопающий " ! пока она сама не уйдет от него ни к то ей помочь ничем не сможет !

Наталья Тормосина

Пока она сама не поймет суть жизнь, смысл отношений, даже вы, ее близкий человек, не сможете объяснить ей "своей" правды!! ! ( Правда, пусть учится...!

Алёна Курбатова

Амазонки были даже без одного высшего образования, но им хватало ума использовать мужчин только для зачатия, а не для отравления дальнейшей жизни.
Интересно, какого цвета у неё дипломы? Если хоть один - красный, то умная (хоть и не по жизни) . А два обычных диплома может честно получить любая дура.

Сергей

Да никак Вы ей не объясните. У подруги Вашей сильно занижена самооценка и она просто думает, что хоть какой-то мужик обратил внимание. Сильно боиться остаться одна, а в итоге так и получится с ребенком на руках от этого быдла. Ему торгашка хорошая пара, может хайло открыть в ответ.
Если только пытаться объяснить ей, что постоянные разборки, побои, ругачки неблаготворно скажутся на ребенке и его психике. Ребенок должен видеть любовь и ласку родителей, а не постоянные сцены " на людях"