Z No Name

вопрос немного не по теме, но тут девушки лучше отвечают...

хочу заняться продажей одежды через интернет, как это делать? и с каких сайтов? кто занимается, подскажите, объясните

ну чтоб заказы принимать, вообщем продавать

Наталья Чахалова

совсем немного не по теме) ) вконтакте, на одноклассниках создаете страницу или группу, ищите сайт или интернет магазин где вы будете заказывать вещи, скидываете фото в альбомы продаж и собираете заказ)

Дмитрий

однокласники минусинская барахолка

Св
Светлана

1. Интернет-магазин (нужно зарегистрировать себя как юр. лицо, сверстать сайт, наполнить его и работать)
2. Торговля в соц. сетях (создаете группу или паблик, наполняете его ассортиментом, приглашаете людей)

Любая интернет торговля не бесплатна, за рекламу надо платить, если хотите продавать много, то придется и платить много, добавьте сюда стоимость сайта и его обслуживания.

А если хотите стать очередным посредником между Китаем и Россией, то лучше не надо ))

Наталия Касьяник

На аукционе попробуй. В Украине известный сайт Аукро, в России-не знаю. С Аукционов очень хорошо все продается

Катя Катерина

в контакте, на одноклассниках создаете страницу или группу.

Ирочка Филатова

Моя знакомая создала группу вконтакте. Заказывает вещи с китая и украины. Сейчас открывает бутик. Так что прибыль у нее хорошая. Найдите ВК или в одноклассниках такие группы и посмотрите оформление примерно. Если заказывать с китая главное найти хорошего продавца, который пойдет на контакт. И просить фото товара в реале у него. Вот... Ну там много нюансов.