Света Гриценко

Как действовать? В нужной теме не отвечают одыкватно.

Расскажу все от и до чтобы было понятно. У меня большая семья мама папа и 5-ро детей вместе со мной 3-е несовершенно летние а 2-е совершенно летние, кроме меня и мамы все инвалиды. Есть старшый брат который постоянно пьет и обижает младших, маму, отца-инвалида, и среднего, вплодь до ударов. Полиция наша при первом вызове забрала его и через сутки отпустили, последующие разы они через 15 минут отпускают, и он приходит домой и начинает опять, мама вызывает повторно полицию и в ответ слышит да мы скоро будет. И через 30-40-50 минут не приезжают, заявление не принимают так как он инвалид и они ни чего с ним сделать не могут. Кто знает как можно спастись от этого насилия (грубо говаря) У меня не принимают заявление так как я несовершенно летняя.

Он состоит в психоневрологическом диспансере, и они говорят что без его согласия мы не можем его определить в лечебницу

Ev
Evgeshabright

что-то у вас там не так, если человек представляет собой угрозу здоровью окружающих, его обязаны забрать в соответствующее заведение

Yursan Dorishes

Написать заявление в отдел по делам не совершеннолетних и в прокуратуру с жалобой на бездействие полиции!!!! Инвалидность тут не причем, правда если проблема не с головой. Все равно управу прокуратура найдет, в психушку отправят.
Удачи тебе!!!

Василий Седов

напишите еще в органы опеки.

но здесь есть нюнанс. если возьмутся - вас могут определить в интернат. чтобы обезопасить. а ваш брат так же будет бить родителей.

я советую вам всем собраться и его ВСЕМ ОТДУБАСИТЬ. ВСЕМ!! ! Он бьет, потому что безнаказанный. Какой же он инвалид, если руки распускает

Светлана Абанина

В психологический диспансер обратитесь, пусть проверят на лобильность.

Александр Плаксин

Срочччнооой! В опеку!!! !
То что ты несовершенно летняя, это еще лучше, если ты хочешь его убрать куда нибудь по-дальше. )
А еще можешь в программу обратиться!! ! К тому же самому Малахову!!!!

Ipo Dog

психиатрия-НЕ будет вмешиваться, если сам не желает. Вам в интернат лучше, и другим малышам тоже!