Зоя Антоновская

Требуется одыкватный ответ.

Нормальна ли сборка ПК?
http://www.citilink.ru/configurator/q3320813/

Алексей Сладких

одыкватный ответ) ) тут http://cheklab.ru/archives/2963 + компьютеры

Vadim Rusov

Сначала писать научись АДЕКВАТНО, а потом задавай АДЕКВАТНЫЕ вопросы.

Маргарита Митюхина

- Почему не рекомендуется трахаться на площади?
- Потому что советами з... бут.

Так и тут со своими "как сборка" задрали. Какой смысл задавать такие вопросы, если все-равно в этом нихрена не понимаешь? Перед такими же лохами, как сам, писькой махать?

Лилия Крестьянинова

Я бы вообще до следующего года ничего не собирал так как уже сейчас интел выпустили новые процессоры а что через год будет.. .

Boomer Boomer

корсары нафиг не нужны, тем более на 1600....достаточно кингстон или самсунг на 1333
А вот ssd диск был бы в самый раз

Роман Пушкин

Одыкватно отвечаю: нырмальна

Анна Фирюлина

Нормальный средний комп

Сергей Усаньков

сборка говно/аффтар мудак.

Камо Мовсисян

Материнку и привод DVD от Asus
HDD Seagate и SSD A-DATA для системы
Устройство охлаждения - аналог от Титана - он потише будет!
Всё остальное в порядке! :))))

Диана

глупо, слабо, медленно.