Татьяна Заборова

Два вопроса требующие ответа

1.Как зародилась жизнь?
2 Как жизнь развивалась?

http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201501/как-возникла-жизнь/

кажется современная наука может помочь найти ответ на эти вопросы.

pe
petrovalv

Дарвин сам считал свою теорию гипотезой. Никто толком не доказал происхождение видов, мы можем лишь предполагать...

Алексей Хатаженков

хорошие вопросы..

Иван

Современная наука может лишь выдвигать теории происхождения, не более.

Вадим Царев

Вся наука есть предвидение.

Наталья

вот как она развивалась - понятно.
как она зародилась тайна.

Игорь Истомин

Ошиблись категорией - это в раздел "философия"