Светлана Глухарева

Поистине требующий ответа вопрос !

Минут пять тому назад, я ( как это обычно случается ), самозабвенно восседал на троне в царской ложе, а именно в туалете . Путем сложнейших операций моего ( к этому отрезку времени еще имеющегося ) мозга предпринял гениальное решение, я взял в руки, признанный многими философами и мыслителями современности, чудеснейший освежитель для моего не свежего воздуха фирмы " Glade " . Бывает, со мной часто случаются неистовые приступы, связанные с моим скверным пищеварением, ознаменованные трудностями прохода конечного продукта во вне . Так вот . В кульминационный момент, в момент моего апогея счастья ( то есть выход тьмы из моей задницы, от того этот случай глубоко врезался мне в память ) , все еще читая инструкцию на всех языках об освежителе, я остановился на украинском слове " пiсля " ( ах! что бы оно значило ? ) , оно вызвало у меня ассоциацию Анны де Пислё , от того мне, представился Франциск I, а как известно царствование Франциска характеризуется усилением абсолютизма, следовательно, я пришел к выводу, что мой организм, подобно монарху сдерживающего государство, управляет мной .
Полагаю, это к деньгам? Как считаете ?

Мне показалось, днем будут и другие .

Александр Shyrik

Как известно: смех продлевает жизнь.
Спасибо большое за это!

Сюжет конечно так себе.. .
Но прочитав ваше откровение, я готова взять у вас несколько уроков красноречия)))

Н*
Надя *

ты с ночи ещё не просрался что ли?

Юлия Лапикова

горе от ума...)) ) вы умны, но ум не в вашу пользу работает..)))

Лидия Рослая

Да будет свет! -сказал Франциск и увидел что вышло Опислё!!! :))

Юлия

Писля. Это. после того. как очистился и освежил воздух. думай . что жрать и сколько. Что бы не проводить так много времени на троне. А то трон засосет и писля никогда не наступит.

Галина Ганьшина

ещё не отпустило?

Павел Терехов

Развеселил ))

Андрей Таранин

спасибо посмеялся)

sl