Владислав Попович

Зачем тут задают вопросы, не требующие в ответе полезной информации?

На
Наталья

Ради интереса.

Мадина

Потому что, Николас, так они им и нужны были эти ответы.. заметь, порой вопрос, а потом да или нет.. они хотят, чтоб тупо поддержали их мнение... и если не ответишь так, как им угодно-ещё и зляться... дятлы)))

Алина Юдакова

Скучно-ссс ...многим) Пишут от балды просто...

Виктория Бирюкова

Все социальные сети созданы для общения. Люди просто болтают друг с другом. 😉

Екатерина Максимова

и у меня тот же вопрос)))

Александра Мансурова

вот именно.. Зачем?

Samvel Atayants

А черт их знает...

Нинуля Нина

Людям скучьно, хотят проверить здешних маКов и посмеятся на ними.