Настя

Что полезнее для ума: вопросы или ответы?

Артур Теблойты

В плоде поззнания вопрос подобен скоррлупе, а ответ ядрышку. Ум, раззгрызающий сей орех может обломать об него зубы, и получитть в замен несъедобное содерржимое.

Макс M@razm

Всё полезно, что не даст уму не "зарасти жирком"!

Сергей Таширов

И то и другое.

Ольга Онойко

Все вместе да еще и чувства, вот тогда мы люди.

Серега

для ума полезнее думать, порой и вопросы с ответами не помогают

Дмитрий Квасников

Ответы, чем и занимаюсь

Андрей

Редко получишь содержательный ответ на действительно важный вопрос.. . Теоретически - важен (полезен) адекватный ответ по-существу.

P.S.: Сам стараюсь не флудить и давать ответы только по-существу и только о том, что я знаю наверняка. Возможно, это действительно важно для кого-то.. . А на свои "3 копейки вопросов" ничего, кроме чуши и флуда, пока не услышал...

Юл
Юлия

Для ума полезно искать ответы на возникающие вопросы)