Нина Леонтьева

Бывают вопросы без ответов, а бывают ли ответы без вопросов?

то есть если у вас есть ответ, а вопроса никто не задаст, то что станет с ним-с ответом?

Azamjon

Будет лучше всем, если ответов без вопросов будет значительно больше, чем вопросов без ответов.

Марина Васильева

Если нормально накурицца. Будет все

Алексей Куликов

Если внимательно проанализировать здешние ответы, то можно легко прийти к выводу, что часто люди отвечают не на поставленный вопрос, а просто излагают какие-то свои мысли, которые у них возникли в СВЯЗИ с вопросом.

Гульнара Хабирова

Если вопрос долго "висит в воздухе", ответ не заставит себя ждать. По поводу второй части вопроса скажу так: ответ превратится в "мудрость" и рано или поздно вы все равно сможете эту мудрость применить (пусть даже и не по прямому назначению).

Евгений Харитонов

Как вопросы так и ответы бывают.

Кристина Казанова

Многие ответы содержат в себе какие-то новые вопросы, потому что появляются какие-то новые направления мысли. Например, был вопрос-сколько среди нас левшей и сколько правшей. Оказалось-правшей в 14 раз больше! ПОЧЕМУ? -вопрос!?.. И так до бесконечности...