Елена Сереброва

Ответе на вопрос. Что есть «я» ? Вопрос Что есть «я» ? на него должен быть ответ

Жанна Парсегова

Увидев в толпе буддистского монаха, репортер задал этот вопрос ему.

В ответ Мастер спросил его: "Кто Вы?
"Джон Смит"
"Это Ваше имя, но кто Вы? "
"Я телерепортер от компании такой-то"
"Это ваша работа, но кто Вы? "
"Я человек, в конце-то концов! "
"Это ваш биологический вид, но кто Вы? "
До репортера наконец дошло о чем его спрашивают. Он открыл рот, но сказать ничего не мог.
"Вот это и есть самое отвратительное на свете – не знать кто ты есть» , сказал Мастер".

Дмитрий Ионов

что вас ест?

Ба
Бахриддин

тело, эмоции, ум, деятельность, и душа